В первую годовщину начала военной кампании России в Сирии издание Life.ru предположило, что произошло бы в мире, если бы российские войска не начали операцию против сирийских террористов
Министерство обороны Российской Федерации

В первую годовщину начала военной кампании России в Сирии издание Life.ru предположило, что произошло бы в мире, если бы российские войска не начали операцию против сирийских террористов.

В частности, издание предполагает развал Евросоюза в результате наплыва беженцев в Европу и строительство на Луне военной базы "Исламского государства"*.

В этом случае число погибших при терактах в Европе было бы намного большим, чем реальное число погибших, считает издание, а ИГ* смогли бы основать в Сирии киностудию "ИГИЛ* Синема Продакшн". Также, сообщает Life, террористы вполне могли бы заинтересоваться боевой робототехникой и информацией оккультной организации Третьего Рейха "Аненербе".

Также, издание сообщает, что в результате миграционного кризиса из ЕС вышли бы Великобритания, Франция и Германия, а сам Евросоюз развалился бы в 2017 году.

В 2019 году, по прогнозу Life, КНДР начала бы сотрудничество с ИГ* и поделилась бы с террористами разработкой атомных бомб. После этого началась бы третья мировая война, в которой позиции НАТО оказались бы полностью разгромлены исламистами.

К 2022 году ИГ* захватило бы США, а к 2030 году начало бы "миссионерскую деятельность на Луне" и построило бы там базу, так как до этого захватило бы главу SpaceX Илона Маска.

Что, при этом, происходило бы с Россией, издание в своих предсказаниях не указало.


*"Исламское государство" (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ) - террористическая группировка, запрещенная в РФ.