На всю новогоднюю ночь центр Москвы закроют для проезда автомашин
Архив НТВ
 
 
 
Весь центр будет перекрыт - сейчас на карте вы видите те улицы, которые уже с утра закроют для проезда автомашин
Меркатор
 
 
 
Лубянка, Кузнецкий мост, Китай-город, Площадь революции, Охотный ряд, Театральная, Чеховская, Пушкинская и Тверская будут открыты только для перехода и выхода пассажиров
Меркатор
 
 
 
Во время праздников в столице будут усилены меры безопасности и организованы круглосуточные дежурства в подъездах
Архив НТВ

Всю новогоднюю ночь по Москве будут проходить праздничные гуляния, и городские власти решили ввести дополнительные удобства для тех, кто решит провести всю ночь на улицах столицы.

На 25 площадках в столице будут проходить праздничные гуляния с фейерверком, ряжеными и накрытыми столами. Весь центр будет перекрыт - на карте вы можете увидеть те улицы, которые уже с утра закроют для проезда автомашин. Московское метро будет работать до полчетвертого утра, а наземный транспорт - до четырех, чтобы москвичи не беспокоились о том, как вернуться домой. Но стоит заранее подумать , какой станцией метро воспользоваться ночью - Лубянка, Кузнецкий мост, Китай-город, Площадь революции, Охотный ряд, Театральная, Чеховская, Пушкинская и Тверская будут открыты только для перехода и выхода пассажиров.

Во время праздников в столице будут усилены меры безопасности и организованы круглосуточные дежурства в подъездах. Особое внимание уделят подвалам , чердакам и припаркованным во дворах машинам.