Александр Овечкин (24 года). Возглавил список завидных холостяков форвард клуба Washington Capitals, лучший хоккеист НХЛ 2009 и главная надежда России в Ванкувере Александр Овечкин
Reuters
 
 
 
Павел Воля (30 лет). Резидент Comedy Club
pavelvolia.ru
 
 
 
Борис Ельцин (28 лет). Внук первого президента России. Креативный директор агентства Spletnik Creative Media
Spletnik.ru

Российский журнал Tatler опубликовал список 25 самых завидных, богатых и в то же время порядочных холостяков России 2009 года, а также поделился некоторыми советами, как их сердца еще можно успеть покорить, сообщает сайт Spletnik.ru.

1.Александр Овечкин (24 года)

Возглавил список завидных холостяков форвард клуба Washington Capitals, лучший хоккеист НХЛ 2009 и главная надежда России в Ванкувере Александр Овечкин. Главное препятствие, которое может возникнуть на пути потенциальной охотницы за сердцем спортсмена - то, что Овечкин 9 месяцев в году проводит в Вашингтоне в плотном кольце болельщиц с татуировками "Ови". Tatler предлагает следующую стратегию его соблазнения: Ждите июня, когда он приедет в Москву, и держите вахту в "Санрайзе" и Rаю". А также на всех мероприятиях, синонимичных конкурсу "Мисс Россия".

2. Алексей Киселев (27 лет). Сын известного тележурналиста Евгения Киселева. Около 11 лет прожил в Лондоне, где создал модный бренд Kisa.

3. Алексей Кукура (31 год). Сын первого вице-президента ЛУКОЙЛа Сергея Кукуры, история с похищением которого наделала много шума в 2002 году.

5,6,7 место распределились между Николаем, Эдуардом и Владимиром Саркисовыми (соответственно 23 года, 20 и 18 лет). Николай Саркисов - сын владельца "РЕСО" Сергея Саркисова. Эдуард и Владимир Саркисовы - наследники миллионов второго совладельца "РЕСО" Николая Саркисова, пишет издание.

8. Родион Газманов (29 лет). Сын поп-певца Олега Газманова. В 8 лет Родион спел песенку про собаку Люси и прославился на всю страну. Но сейчас он занимается совсем другими вещами: его компания "Доминанта" продвигает нанотехнологии в сельское хозяйство.

9. Аркадий Бизер - молодой композитор, 9 лет назад переехавший в Баден-Баден. Выпускник двух консерваторий по классу фортепиано и фагота, свежее лицо русского шоу-биза.

10. Алексей Герман-младший (33 года). Режиссер во втором поколении. Его картина "Бумажный солдат", после которой он развелся со своей женой Наташей, в 2008 году получил "Серебряного льва" на фестивале в Венеции.

12. Павел Воля (30 лет). Резидент Comedy Club.

13. Борис Ельцин (28 лет). Внук первого президента России. Креативный директор агентства Spletnik Creative Media, продвигающего интернет-проекты, в том числе сайт Spletnik.ru.

15.Олег Байбаков (42 года). Президент "ОНЭКСИМдевелопмента", компаньон и друг Михаила Прохорова. По совместительству - коллекционер.

17. Тимати (26 лет). Первый российский r`n`b исполнитель и сын олигарха Ильдара Юнусова. Больше всего он не любит, когда барышня курит: по уверениям Tatler, сам музыкант ведет исключительно здоровый образ жизни.

25. Дмитрий Сычев (26 лет). Замыкает рейтинг форвард московского футбольного "Локомотива" Дмитрий Сычев. Знакомиться он предпочитает как все: "В барах, клубах, а иногда и вовсе в магазинах..."