У российских регбистов в Румынии украли бутсы
Архив NEWSru.com

Сразу несколько игроков сборной России по регби, которая приехала в Румынию на матч с командой этой страны в рамках розыгрыша Кубка европейских наций, в минувшую среду вынуждены были выйти на тренировочные занятия без обуви - в одних носках.

Сразу несколько игроков сборной России по регби, которая приехала в Румынию на матч с командой этой страны в рамках розыгрыша Кубка европейских наций, в минувшую среду вынуждены были выйти на тренировочные занятия без обуви - в одних носках. Дело в том, что их бутсы были похищены в бухарестской гостинице, где расположилась российская команда.

"Россияне выставили свою спортивную обувь в вестибюле гостиницы, откуда она и была похищена неизвестными злоумышленниками", - цитирует ИТАР-ТАСС заявление федерации регби Румынии (ФРР), распространенное пресс-службой этой организации через официальный сайт.

Сообщается также, что полиция уже начала расследование этого инцидента, а представители ФРР принесли свои извинения российской команде.

Ближайший матч сборной России рамках розыгрыша Кубка европейских наций должен состояться 4 ноября. Наши регбисты встретятся со сборной Румынии.