Фредди Роуч
klitschko.com

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко начал заключительный этап подготовки к поединку против аргентинца Фабио Моли, который пройдет 30 августа в Мюнхене.

'Гуин - это высокогорная деревушка, где мне ничего не помешает сосредоточить все свое внимание на предстоящем поединке, - заявил Владимир. - Кроме того, я рад тому, что помогать мне в подготовке к предстоящему поединку будет мой новый тренер, который вместе с Фрицем Здунеком будут следить за моей подготовкой'.

В штабе боксера произошли серьезные изменения: теперь в тандеме с прежним тренером Кличко - Фрицем Здунеком будет работать наставник американца Майка Тайсона Фредди Роуч, входящий в Международный зал славы бокса, сообщает официальный сайт братьев Кличко.

О своем новом подопечном Фреди отозвался так: 'Мы познакомились с Владимиром в мае этого года, когда Виталий в моем зале 'Wild Card Boxing Gym' готовился к своему поединку с Ленноксом. По моему мнению, Владимир очень талантливый боец, который нуждается в некоторой корректировке. Я уверен в том, что смогу помочь ему в этом'.

Напомним, что свой следующий поединок на профессиональном ринге украинец Владимир Кличко проведет против 34-летнего аргентинского боксера Фабио Эдуардо Моли. Сейчас в послужном списке 27-летнего Владимира Кличко 40 побед и 2 поражения.