Бывший футболист сборной России Евгений Ловчев после матча "Кубань" - "Уфа" раскритиковал игру нападающего Романа Павлюченко, а также усомнился в трансферной политике клуба, который под свои знамена призвал еще и Андрея Аршавина
Russian Look

Бывший футболист сборной России Евгений Ловчев после матча "Кубань" - "Уфа" раскритиковал игру нападающего Романа Павлюченко, а также усомнился в трансферной политике клуба, который под свои знамена призвал еще и Андрея Аршавина.

"То, что показал Павлюченко в игре с "Уфой", просто стыдоба, - сказал Ловчев "Советскому Спорту". - Человек до этого не согласился с понижением зарплаты в "Локо", ушел в другую команду, ему доверяют в "Кубани", но надо как-то из себя соки выжимать. А здесь за игру касается мяча человек от силы паз пять-шесть… Там был момент, когда "Кубань" получила право на штрафной, Роман подошел к мячу и как засадил его в десятый ряд. Я думал, ну сейчас покажет как-то свое разочарование - нет, пошел дальше, как ничего и не было, не колыхнулось там ничего.

С симпатией отношусь к Дмитрию Хохлову, видно, что думающий тренер, человек вменяемый. Но в случае с Павлюченко и Аршавиным то ли ему навязали этих парней, то ли просто он что-то не додумал. Видно, что команда-то пока не его, ребята не заинтересованы драться на поле. Так все потихонечку идет своим чередом. Хохлову придется долго создавать команду, если, конечно, ему это дадут сделать".