Иса Байтиев будет тренировать "Терек" до конца сезона
ФК "Терек"

Иса Байтиев, исполнявший обязанности главного тренера грозненского "Терека" после отставки именитого голландского специалиста Руда Гуллита, избавился от временной приставки и будет руководить командой до конца текущего сезона. Помогать Байтиеву будет Рамзан Цуцулаев.

Такое решение принял глава Чеченской республики, президент "Терека" Рамзан Кадыров, информирует пресс-служба клуба из столицы Чечни.

По мнению руководства, у Байтиева большой опыт работы с командой, и он пользуется уважением у футболистов, что они подтвердили своей игрой в последних трех матчах. Команда обыграла "Крылья Советов" (2:0) и "Краснодар" (2:0), а также добилась ничьей с "Зенитом" (0:0).

Напомним, что Гуллит был отправлен в отставку в середине июня. Байтиев после его увольнения занимал должность исполняющего обязанности главного тренера, функции играющего тренера были возложены на аргентинского нападающего Эктора Бракамонте.

По словам вице-президента грозненцев Хайдара Алханова, в ближайшее время в команде могут появиться новые футболисты. "У нас есть достаточно обширный список кандидатов, которые, надеюсь, усилят нашу команду. С руководителями команд и их агентами мы сейчас активно ведем переговоры", - заявил он.