Билеты на матч "Анжи" - "Ливерпуль", который пройдет 8 ноября в Москве в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА, не будут продаваться в кассах "Локомотива" даже в день игры, их можно будет приобрести только по записи после предъявления паспорта
Moscow-Live.ru

Билеты на матч "Анжи" - "Ливерпуль", который пройдет 8 ноября в Москве в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА, не будут продаваться в кассах "Локомотива" даже в день игры.

Их можно будет приобрести только по предварительной записи после предъявления паспорта, сообщает "Русская служба новостей".

Распространением билетов на этот матч занимается дагестанская региональная общественная организация "Дикая Дивизия" и ее московское отделение.

Болельщики заявляют, что таким образом хотят не допустить на трибуны "деструктивно настроенных лиц из субкультуры футбольных хулиганов" и избежать провокаций, подобных тем, которые произошли во время встречи махачкалинской команды с голландским клубом AZ, когда московские футбольные фанаты пытались сорвать матч.

Между тем сотрудник пресс-службы РФС Игорь Владимиров сообщил в интервью "РСН", что футбольный клуб сам решает, где продавать билеты на свои игры. В решении не продавать билеты в кассах стадиона "Локомотив", по его словам, нет ничего незаконного.

Напомним, УЕФА наложил запрет на проведение домашних матчей ФК "Анжи" в Лиге Европы в сезоне 2012-2013. Домашние матчи махачкалинская команда проводит в Москве.