Очередная голевая феерия разразилась в матче 1/8 финала Кубка английской лиги между "Челси" и "Манчестер Юнайтед"
Global Look Press

Очередная голевая феерия разразилась в матче 1/8 финала Кубка английской лиги между "Челси" и "Манчестер Юнайтед". На лондонской арене "Стэмфорд Бридж" команды порадовали зрителей результативной игрой, забив на двоих девять мячей.

На протяжении 90 минут основного времени гости трижды вели в счете, но хозяева каждый раз их догоняли. Причем в третий раз это произошло под занавес основного времени, когда Эден Азар реализовал пенальти. В дополнительное время "аристократы" дожали манкунианцев, забив еще два мяча, на которые подопечные Алекса Фергюссона сумели ответить лишь одним.

Ожесточенная футбольная перестрелка в Лондоне на завершилась со счетом 5:4. В составе гостей впечатляющий матч провел бразилец Андерсон, отдавший три результативных передачи. Дубль на счету Райана Гиггза (22', 120'), еще по мячу забили Эрнандес (43') и Нани (59'). У хозяев, помимо Азара, голами отметились Луиз (31'), Кэхилл (52'), Старридж (97') и Рамирес (116').

Таким образом, "Челси" взял реванш у "МЮ" за воскресное поражение в премьер-лиге (2:3) и прошел в следующий раунд турнира.