Денис Бояринцев перешел из сочинской "Жемчужины" в "Томь"
fctomtomsk.ru

Бывший полузащитник московского "Спартака" и казанского "Рубина" Денис Бояринцев перешел из сочинской "Жемчужины" в томскую "Томь". Как сообщает пресс-служба сибирского клуба, соглашение с 33-летним футболистом рассчитано на один год с возможностью пролонгации на аналогичный срок.

Финансовые условия сделки не разглашаются. Ожидается, что Бояринцев прилетит в Томск уже в среду и присоединится к своей новой команде, которая занимает 12-е место в турнирной таблице премьер-лиги.

Напомним, что сочинская "Жемчужина" в настоящее время испытывает серьезные финансовые проблемы, которые могут вынудить команду прекратить свое участие в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В прошлое межсезонье в клуб пришел тренер Станислав Черчесов и целый ряд опытных игроков, в числе которых был и Бояринцев. "Жемчужина" тогда считалась главным претендентом на выход в премьер-лигу и мечтала о выступлении в еврокубках. Команда также прославилась бурной рекламной кампанией, включавшей в себя ролики на телевидении и многочисленные баннеры на московских улицах.