Ирина Слуцкая
Архив NEWSru.com

Известная российская фигуристка Ирина Слуцкая осваивает просторы шоу-бизнеса. Недавно она записала песню в дуэте с популярным петербургским ди-джеем Дмитрием Базановым.

Новый менеджер фигуристки, известный по работе с Евгением Плющенко Арарат Закарян, предложил музыканту и спортсменке сработать дуэтом. Песня Слуцкой будет представлять собой смесь поп-музыки и электро-хауса.

"Скоро вы сможете ее услышать на ведущих радиостанциях России, - заявил Базанов газете "Комсомольская правда". По его словам, Слуцкая оказалась неожиданно талантливой певицей. Название для песни еще не придумали. В разработке два варианта: "Фигурные интриги" и "Фигурное пение". А вот некоторые строчки из песни:

Словно птица, я порхаю
и стремлюсь к своим мечтам,
от эмоций улетаю,
выскочу я к небесам...
Для меня кайф...
Я люблю кататься.
Я люблю...
Буду я вращаться.

Помимо музыкальных опытов, Слуцкая решила последовать модной среди спортсменов тенденции пробоваться в модельном бизнесе и готовится к эротической съемке.

"Скоро у меня будет эротическая съемка, - призналась Ирина. - Но я не буду полностью обнажаться. Какая-то часть меня должна остаться в нашей с мужем спальне. Но фото будут красивые".

Что касается дальнейших спортивных планов фигуристки, что Слуцкая пока не определилась, будет ли кататься на следующей Олимпиаде

"Вопрос открыт. У меня много работы: до августа - большое турне по Америке. Буду кататься в одном туре с Женей Плющенко, Таней Тотьмяниной и Максимом Марининым, - сообщила Ирина. - 24 сентября в Питере пройдет первый чемпионат мира по экстремальному фигурному катанию. Это когда прыгают через горящие машины, жонглируют разными предметами. Я не буду соревноваться, но выступлю с показательным номером. В то же время статус любительский я не потеряла и терять не собираюсь. В любой момент могу участвовать в чемпионате мира, Европы. Может, возьму паузу на годик".