Газзаев в течение двух сезонов собирается дойти до финала Лиги Чемпионов
Архив NEWSru.com

Главный тренер футбольного ЦСКА Валерий Газзаев поделился планами на будущее и рассказал, в каком направлении в дальнейшем будет вестись трансферная политика столичной команды.

"Мы не можем позволить себе покупку конкретных игроков и делаем ставку на приглашение молодых футболистов, которые становятся звездами в нашей команде. Мы поставили перед собой задачу – в течение двух ближайших сезонов дойти до финала Лиги Чемпионов. Чтобы преуспеть в этом, мы постараемся сохранить как можно больше игроков из нынешнего состава и продолжим приглашать молодых звезд. Не секрет, что многие из наших футболистов получают заманчивые предложения из зарубежных клубов. Чем больших успехов мы будем добиваться, тем сложнее будет их удержать", - передает слова Газзаева uefa.com.

Пока ЦСКА удавалось избежать расставаний со своими звездами. Все футболисты, которые вышли на поле в Лиссабоне в финальном поединке против "Спортинга", до сих пор играют за армейцев. Газзаев же до сих пор пожинает плоды той победы.

"Победа в Кубке УЕФА сообщила игрокам фантастический заряд уверенности и благоприятно отразилась на их амбициях. Великолепно, что три футболиста нашей команды выступают за сборную Бразилии. Это свидетельствует о силе нашего клуба", - добавил Газзаев.