Бекхэм после отъезда из США откроет ресторан в Лондоне
Global Look Press

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм откроет ресторан в Лондоне в партнерстве со своим другом, шеф-поваром и телеведущим Гордоном Рамзи. Как заметила электронная версия газеты The Sun, этот проект стал "еще одним сигналом, что Бекхэм и его супруга Виктория намерены переехать в Великобританию после шести лет, проведенных в США".

Признание о том, что он намерен заняться бизнесом вместе с Рамзи, 37-летний Бекхэм сделал в преддверии своего последнего матча за "Лос-Анджелес Гэлакси" перед в финалом чемпионата MLS против команды "Хьюстон Динамо".

Бывший полузащитник сборной Англии сказал, что "это будет бизнес, но владение рестораном будет доставлять и радость".

"Думаю, буду больше времени проводить в Англи", - сказал футболист. Не исключено, что Бекхэм в дальнейшем будет выступать за клуб "Монако", предположила газета.

Бекхэм ранее сообщил, что завершать карьеру в спорте не намерен и рассматривает ряд "интересных" предложений из ведущих чемпионатов мира.

"У меня несколько интересных предложений, - цитирует Дэвида ИТАР-ТАСС. - Очень рад определенным вариантам. Думаю, что ещс могу играть и не намерен уходить из футбола".