"Локомотив" перевел в дубль футболиста Самедова, которым интересуется "Спартак"
© РИА Новости / Александр Вильф

Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Александр Самедов переведен в дублирующий состав команды. Об этом заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

"Самедов будет тренироваться завтра с резервной командой. Сегодня у нас выходной. Если он будет хорошо работать в молодежной команде и хорошо сыграет в матче дублирующих составов, то мы включим его в список на встречу основных команд, а если будет плохо тренироваться, то нет", - сказал Семин ТАСС.

По данным СМИ, Самедов ведет переговоры о переходе в московский "Спартак".

"Не могу сказать, будем ли мы рассчитывать на игрока в весенней части сезона. Тут все зависит от него, не от меня", - добавил тренер.

Тем временем телеканал "Матч ТВ" сообщает об имевшей место словесной перепалке между Семиным и Самедовым после открытой тренировки команды, в ходе которой тренер заявил игроку, что больше не нуждается в его услугах, потребовал собрать вещи и покинуть базу клуба в Баковке.

Как сообщает источник, Самедов уже давно недоволен методами работы Семина, поскольку считает их слишком старомодными.

В четверг "Локомотив" одержал победу над "Томью" со счетом 6:1. Александр попал в заявку на этот матч, однако на скамейке запасных не присутствовал. Всего в текущем сезоне 32-летний полузащитник забил четыре мяча в 15 матчах за "Локомотив".