Борис Беккер объявил о своей свадьбе с голландской моделью "Лилли"
www.gotennis.ru

Шестикратный триумфатор теннисных турниров Большого шлема легендарный Борис Беккер в прямом эфире популярного в Германии телешоу Wetten dass…?! объявил о своей свадьбе с голландской моделью Шерли "Лилли" Керссенберг. Произойдет это знаменательное событие 12 июня 2009 года в Швейцарии.

Как сообщает GoTennis, влюбленные объявили о дате свадьбы спустя всего несколько недель после того, как Керссенберг простила Бориса и вернулась к нему. "Я больше не хочу ее потерять", - признался счастливый Беккер.

У 41-летнего Беккера с голландской моделью уже был роман, однако он порвал отношения с Керссенберг в ноябре 2007 года, причем сделал это с помощью sms. А прошлым летом Борис обручился с Сэнди Мейер-Вёльден, дочерью своего бывшего менеджера Акселя Мейера-Вёльдена, скончавшегося в 1997 году.

Отметим, что семь лет назад Беккер скандально развелся со своей первой женой, темнокожей красавицей Барбарой Фелтус, которая уличила супруга в измене. У Бориса с Барбарой родилось двое детей: старшему Ноа Габриелю сейчас 14 лет, а младшему Элиашу Балтазару - 8. Также у знаменитого в прошлом теннисиста есть дочь от лондонской модели Ангелы Ермаковой.