Результаты проведенного медицинского обследования полузащитника сборной России Дмитрия Тарасова исключают участие игрока в предстоящем контрольном матче с Ганой
© РИА Новости / Орхан Чичек

Результаты проведенного медицинского обследования полузащитника сборной России Дмитрия Тарасова исключают участие игрока в предстоящем контрольном матче с Ганой, который состоится 6 сентября в Москве. Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, хавбек продолжит лечение в московском "Локомотиве".

Тарасов не смог продолжить работу в составе национальной команды из-за травмы, полученной в контрольном матче с Турцией (0:0). Он вышел в стартовом составе, но был заменен на 61-й минуте встречи.

"Хотел бы прежде всего поблагодарить тренерский штаб сборной за вызов в команду и за предоставленную возможность выйти в стартовом составе в контрольной игре в Турции, - цитирует пресс-служба РФС Тарасова. - Очень жаль, что получил в той игре травму. Но это футбол, буду лечиться и надеюсь через определенное время возвратиться в строй. Желаю сборной 6 сентября в матче против Ганы показать содержательный футбол и одержать победу. Буду рад и в дальнейшем приезжать в сборную, где сложился отличный коллектив".