ХК "Динамо-Москва"

Столичное "Динамо" во вторник оформило выход в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, разгромив в четвертом матче армейцев с берегов Невы со счетом 6:1.

Таким образом, бело-голубые потратили на полуфинальную серию минимальное количество матчей - 4-0.

Легко догадаться, что преимущество хозяев льда было подавляющим, при этом две из шести шайб были забиты динамовцами в меньшинстве.

У победителей хет-триком отличился Михаил Анисин, по шайбе забросили Мосалев, Комаров и Горовиков. Гол престижа петербуржцев на счету Дмитрия Калинина.

В финале Кубка Гагарина "Динамо" сыграет с победителем противостояния "Трактор" - "Авангард", в котором после трех матчей со счетом 2-1 впереди омский клуб.