Роналдо
Архив NTVRU.com
 
 
 
Роберто Карлос
Архив NTVRU.com
 
 
 
Роналдо
Архив NTVRU.com

Роналдо намерен покинуть "Интер", если руководство миланского клуба не повысит ему зарплату. Лучший бомбардир чемпионата мира даже определился, куда именно он отправится, если его достижения в майке сборной Бразилии не будут оценены по достоинству, сообщает onefootball.com.

Напомним, что Зубастику принадлежит авторство обоих голов в финальном матче против сборной Германии, а всего же на турнире он забил 8 мячей, за что и получил "Золотую бутсу" как лучший бомбардир. Роналдо признался,что во время пребывания в Японии и Южной Корее он выслушал много интересных историй от своего партнера по команде Роберто Карлоса, и успел проникнуться любовью к мадридскому "Реалу".

"Я многим обязан "Интеру", однако, если "Реал" сделает мне предложение, нам всем придется сесть за стол переговоров", - говорит футболист. А такое предложение, скорее всего, последует, ибо Роберто Карлос пообещал обсудить этот вопрос с президентом "королевского клуба" Флорентино Пересом, который в последнее время проявляет стойкий интерес к форвардам мирового уровня. Стоит также отметить, что еще до чемпионата агент Роналдо Александр Мартинс требовал, чтобы его клиенту платили столько же, сколько и самому высокооплачиваемому игроку "Интера" Кристиано Вьери.

Однако на прошлой неделе Перес намекнул, что не очень заинтересован в услугах бразильской звезды, ибо у него нет уверенности, что травма колена, мучавшая этого игрока на протяжении последних четырех лет, не даст рецидивов в будущем.