Фергюсон считает, что президент "Реала" бесится от бессилия
Wikipedia

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон ответил на слова президента "Реала" Рамона Кальдерона, который назвал его "старым маразматиком".

"Меня абсолютно не волнуют, как обстоят дела у "Реала", - цитирует наставника "МЮ" Marca. - У нас в клубе остался игрок, которого хотели заполучить мадридцы. Кальдерон во всеуслышание обещал переманить Криштиану Роналду. У него это не получилось - вот он и злится. Пожелаем ему удачи".

Добавим, что в матче 11-го тура английской премьер-лиги "МЮ" переиграл "Халл" со счетом 4:3, а португалец в этой встрече отметился дублем (хотя мог забить еще больше).

В свою очередь, в последнем туре чемпионата Испании "Реал" потерял очки в матче с "Альмерией" (1:1), после чего главный тренер мадридцев Бернд Шустер сетовал на невезение.

"Что-то не везет нам в последнее время, - передает слова наставника "королевского клуба" sportbox.ru . – Согласен, что команде надо прибавлять, иначе в этом чемпионате придется очень непросто. Тем не менее, мне понравился настрой наших игроков. В целом мы превосходили соперника, но, повторюсь, удача была не на нашей стороне".

В игре с "Альмерией" форварды "Реала" упустили несколько прекрасных возможностей забить, поэтому логично предположить, что если бы трансфер Роналду все-таки состоялся картина была бы совершенно другой.

Добавим, что после девяти туров "Реал" занимает третье место во внутреннем чемпионате, отставая от лидирующей "Барселоны" на два очка.