Футболисты сборной России отправили три безответных мяча в ворота
©РИА Новости / Антон Денисов

В Химках сборная России по футболу победила московское "Динамо" в товарищеском матче со счетом 3:0.

Точными ударами отметились Антон Миранчук (22'), Антон Заболотный (40') и Марио Фернандес (58'), забивший первый "бразильский" гол в истории сборной России. Для всех троих это был дебютный матч за нашу национальную команду.

"Думаю, что первый тайм нам больше удался, - сказал наставник сборной России Станислав Черчесов. - То, что мы планировали, мы выполнили, это уже хорошо. Скованность есть, но с каждым днем она проходила, и думаю, что в игре мы ее уже не видели.

В таких играх легче бывает играть тем, кто выходит с первых минут, потому что когда начинаются замены, игра чуть-чуть ломается. Поэтому в перерыве никого не поменял, а потом делал замены по ситуации".

Отметим, что на встречу с "Динамо" главный тренер сборной России Станислав Черчесов решил не вызывать основных игроков национальной команды страны.