Самый престижный хоккейный трофей - Кубок Стэнли, который в составе "Анахайм Дакс" выиграл воспитанник тольяттинского хоккея вратарь Илья Брызгалов, прибудет в Тольятти в ночь с воскресенья на понедельник
peoples-history.com

Самый престижный хоккейный трофей - Кубок Стэнли, который в составе "Анахайм Дакс" выиграл воспитанник тольяттинского хоккея вратарь Илья Брызгалов, прибудет в Тольятти в ночь с воскресенья на понедельник.

Самолет с почетным трофеем приземлится в аэропорту Курумоч в 5 часов утра. Затем Кубок будет доставлен во дворец спорта "Волгарь", где возможность сфотографироваться с ним получат занимающиеся в СДЮШОР "Лады" юные хоккеисты. Кроме этого Кубок Стэнли побывает и на автозаводе, а вечером того же дня вновь прибудет в "Волгарь", где будет выставлен на всеобщее обозрение.

Сам Брызгалов планирует провести автограф-шоу. Игроки команды мастеров "Лада" смогут сфотографироваться с Кубком около полуночи, когда вернутся с турнира из Уфы. А утром во вторник трофей отправится за океан, сообщает "СЭ".