Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани положил конец слухам о возможной продаже одного из лучших игроков команда Андрея Шевченко. По его словам, Шевченко не продается. С этим заявленим Галлиани выступил на телеканале команды.

Этим комментарием Галлиани дал ответ на статью в издании Tuttosport, которая очередной раз решила посеять смуту вокруг Шевы. "Утку" быстро подхватили и остальная пресса.

Суть статьи была в том, что английский "Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах форварда. Многократный чемпион Англии готов отдать за лучшего игрока Украины своего вратаря Фабьена Бартеза и дополнительные 30 млн. евро. Однако, по информации издания, это не единственное предложение, которое изучает форвард.

"Милан", испытывающий финансовые сложности, скорее всего вынужден будет продать бомбардира, чтобы хоть как-то уменьшить свой долг в размере 33,2 млн евро. Мадридский "Атлетико", имеющий в своем составе сразу пятерых бывший игроков "Милана" (Альбертини, Колоччини, Контра, Хави Морено и Хосе Мари), готов раскошелиться на 10 млн. евро плюс отдать своего нападающего Фернандо Торреса.