Финальную серию чемпионата страны по хоккею покажут сразу три телеканала
Архив NEWSru.com

Впервые сразу три российских телеканала покажут финальную серию чемпионата страны по хоккею. Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России, все матчи серии до трех побед телезрители смогут увидеть на спортивном "7ТВ" и ТВЦ, а также на платном "НТВ-плюс".

Противостояние ярославского "Локомотива" и череповецкой "Северстали" на "7ТВ" будет показано в прямом эфире. Согласно регламенту российского первенства, в выходные дни начало матчей в 17:00 по московскому времени, в будние - в 18:30. Финальные матчи запланированы 5-6, 8-9 и 11 апреля.

В связи с прямыми трансляциями из Буэнос-Айреса с теннисного матча Аргентина-Россия в 1/4 финала розыгрыша Кубка Дэвиса зрители "НТВ-плюс" первые две хоккейные встречи увидят в записи. Но дальше предусмотрены прямые показы.

Что касается ТВЦ, то здесь по традиции матчи пойдут в записи глубоким вечером. Кстати, по информации ИТАР-ТАСС, именно этот телеканал планирует, как и в прошлом году, транслировать чемпионат мира, который состоится 26 апреля - 11 мая в Финляндии.