У боксера Александра Поветкина сменился соперник 29-летний чемпион Франции в супертяжелом весе Стив Эрелиуc не сможет выйти на ринг против чемпиона Олимпиады в Афинах россиянина Александра Поветкина, ввиду полученной травмы. Об этом AllBoxing.Ru сооб
Архив NEWSru.com

29-летний чемпион Франции в супертяжелом весе Стив Эрелиуc не сможет выйти на ринг против чемпиона Олимпиады в Афинах россиянина Александра Поветкина, ввиду полученной травмы. Об этом AllBoxing.Ru сообщил менеджер Поветкина Владимир Хрюнов.

Заменит француза 34-летний нигерийский спортсмен Фрайди Ахунаниа, послужной список которого насчитывает 26 боев, 20 из которых он выиграл, в 4 потерпел поражение, а два поединка свел вничью.

Российским болельщикам нигериец известен по поединку против другого россиянина Султана Ибрагимова, который он проиграл ввиду рассечения, а также по ничьей с некогда считавшимся очень перспективным американцем Домиником Гуинном.

Напомним, что поединок Поветкина с Ахунанией пройдет 22 апреля в немецком городе Мангейме в рамках шоу, главным событием которого станет бой за титул IBF в супертяжелом весе между Крисом Бердом и Владимиром Кличко.