Футболисты "Крыльев Советов" после двух неудачных попыток долететь из Самары в Саранск, где в понедельник пройдет матч с "Мордовией" в рамках 22-го тура РФПЛ, прибыли в пункт назначения на поезде
Moscow-Live.ru

Футболисты "Крыльев Советов" после двух неудачных попыток долететь из Самары в Саранск, где в понедельник пройдет матч с "Мордовией" в рамках 22-го тура РФПЛ, прибыли в пункт назначения на поезде.

Встреча должна была состояться в воскресенье, однако в субботу самолет с футболистами "Крыльев" из-за непогоды не смог сесть в аэропорту Саранска и вернулся обратно. Вторая попытка покинуть город на воздушном судне в воскресенье также не увенчалась успехом. В итоге игра была перенесена на понедельник, а самарский клуб отправился в Саранск на поезде.

Как сообщает пресс-служба клуба, для футболистов был зарезервирован отдельный вагон.

Директор "Мордовии" Владимир Бибиков требовал присудить самарцам техническое поражение, однако президент РФПЛ Сергей не увидел для этого оснований. По мнению принимающей стороны, делегация "Крыльев" могла добраться до стадиона "Старт" в срок, если бы прилетела в соседние Ульяновск или Пензу и пересела на автобус.

Напомним, что "Крылья Советов" с 19 очками находятся на 12-м месте в турнирной таблице РФПЛ. "Мордовия" идет 15-й, в активе саранского клуба 16 баллов.