Всемирная боксерская организация объявила о том, что 38-летний Флойд Мэйвезер-младший в минувшую пятницу, которая являлась крайним сроком, не уведомил их о том, что он собирается делать с титулом WBO, который он отобрал у филиппинца Мэнни Пакьяо
Global Look Press

Всемирная боксерская организация объявила о том, что 38-летний Флойд Мэйвезер-младший в минувшую пятницу, которая являлась крайним сроком, не уведомил их о том, что он собирается делать с титулом WBO, который он отобрал у филиппинца Мэнни Пакьяо, сообщает allboxing.ru.

Сейчас американец владеет титулами в полусреднем весе и первом среднем, а правила WBO исключают обладание поясами сразу в двух весах, поэтому Мэйвезеру дали время до 3 июля определиться с тем, какие титулы он себе оставит.

Однако Мэйвезер так и не сообщил о своем решение. Более того, он пока еще не заплатил взнос в размере 200 тысяч долларов за бой с Пакьяо.

В понедельник WBO планирует лишить Мейвезера титула, а это позволит Тимоти Брэдли стать полноценным чемпионом WBO после победы над Джесси Варгасом.