Александр Барановский
Yahoo!

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" собирается приобрести около десяти новых игроков в период межсезонья. В телефонном интервью РИА "Новости" президент клуба Александр Барановский заявил: "Покупать или брать в аренду мы будем около десяти человек. Все будет зависеть от результатов переговоров".

По словам президента "Крыльев Советов", они еще не проводили переговоры с руководством "Динамо" (Москва) по поводу возвращения в Самару Дениса Колодина. "Не было переговоров, но будут. Как только какие-либо переговоры по поводу игроков закончатся, мы их официально озвучим", - заявил Барановский, отметив, что не готов в данный момент поделиться информацией, когда наступит определенность по поводу Колодина.

В то же время, руководство самарского клуба не рассматривает возможность возвращения в команду Андрея Каряки. "Чтобы иметь такие мысли, надо иметь много денег", - заявил Барановский.

На сегодняшний день "Крылья Советов" продлили соглашения с украинским полузащитником Андреем Гусиным, нападающим Марко Топичем (Босния и Герцеговина) и защитником Силвой дос Сантосом Леилтоном (Бразилия).