"Спартак" разгромил "Динамо" в "Лужниках"
sportbox.ru

В заключительном воскресном матче 3-го тура российской футбольной премьер-лиги московский "Спартак" разгромил "Динамо" со счетом 4:0.

Начало матча не предвещало разгрома. Команды прощупывали друг друга, обмениваясь осторожными атаками. Но к середине тайма "красно-белые" завладели преимуществом, которое реализовал в гол Динияр Билялетдинов, неожиданно для Антона Шунина пробив на 23-й минуте из под защитника (1:0).

До перерыва "бело-голубым" не удалось сравнять счет, а в начале второго тайма они пропустили второй гол - аргентинец Никлас Пареха реализовал штрафной удар на 49-й минуте (2:0).

А под занавес матча, побежав отыгрываться, "динамовцы" получили еще два гола. Сначала на 75-й минуте точно пробил Жано Ананидзе (3:0), а уже в добавленное время четвертый мяч в ворота Шунина отправил Рафаэл Кариока (4:0).

В других воскресных матчах "Крылья Советов" нанесли поражение "Кубани" в Самаре со счетом 2:1, а "Анжи в Махачкале с минимальным счетом победил пермский "Амкар" (1:0).