"Рубин" усилился нападающим Александром Прудниковым
rubin-kazan.ru

Футбольный клуб "Рубин" подписал соглашение с нападающим Александром Прудниковым, сообщает пресс-служба казанской команды.

На учебно-тренировочном сборе в Австрии Прудников и генеральный директор "Рубина" Андрей Громов подписали соглашение, согласно которому нападающий будет выступать за казанскую команду на протяжении двух лет.

Первый круг прошлого сезона 24-летний воспитанник московского "Спартака" провел в "Кубани", а второй - в "Алании". Всего на его счету в завершившемся сезоне два забитых мяча. Ранее форвард также играл за "Спарту" (Прага), "Терек" (Грозный), "Томь" (Томск) и "Анжи" (Махачкала).

"Как поступило предложение от "Рубина", я сразу согласился, - признался новичок в интервью ИТАР-ТАСС. - С новой командой связываю большие задачи, такие же, какие ставит перед собой "Рубин".

Прудников добавил, что не считает проблемой соперничество с коллегой по амплуа Владимиром Дядюном. По его словам, в Рубине собрано много сильных футболистов и сильная конкуренция пойдет на пользу любому футболисту.