Оборона российской сборной вызывает беспокойство у Юрия Сёмина
Архив NEWSru.com

В большей степени вызывает беспокойство оборона российской команды. Об этом заявил после матча сборных России и Латвии в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2006 года главный тренер нашей сборной Юрий Сёмин.

"Нельзя допускать столько контратак. В большей степени меня беспокоит линия обороны", - сказал Семин, отметив, что при подготовке к товарищескому матчу между сборными России и Германии, который состоится 8 июня в Менхенгладбахе, будут рассматриваться "другие тактические варианты игры".

Семин также заявил, что доволен результатом игры сборной России против сборной Латвии. "Я очень доволен результатом игры. Ошибок было много, но результат хороший. Хочется отметить, что игроки очень хотели победить", - добавил он.

В свою очередь тренер латвийской сборной Юрий Андреев поздравил Семина с победой и пожелал удачи сборной России, "но не в этом туре, потому что здесь команды являются соперниками". "Самое обидное, что мы не забили. Надо было забивать даже при счете 2:0", - добавил Андреев. Андреев также отметил, что Семин в состоянии сделать из сборной России "команду европейского уровня".

Напоминаем, матч отборочного тура чемпионата мира 2006 года между сборными России и Латвии прошел в Петербурге на стадионе "Петровский" в субботу. В результате сборная России победила со счетом 2:0, - сообщает РИА "Нововсти".