Верон бежал из Англии
Yahoo!
 
 
 
Алекс Фергюсон
Архив NTVRU.com

Аргентинский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Себастьян Верон покинул команду. Как сообщает Reuters со ссылкой на воскресный номер газеты "News of the World", Верон устал от обвинений в свой адрес, которые вспыхнули с новой силой после проигрыша "МЮ" в Лиге чемпионов от немецкого "Байера", собрал семью и уехал в Рим.

По сообщению одного из друзей аргентинского футболиста, Верон, за которого сэр Алекс Фергюсон заплатил рекордную для клуба сумму в 28 миллионов фунтов стерлингов, не намерен возвращаться. "Он готовился продолжить карьеру в "Юнайтед", но претензии некоторых игроков переполнили чашу терпения. Он взбешен обвинениями в свой адрес", - утверждает источник.

Хуан Себастьян Верон намерен потребовать от руководства "Манчестер Юнайтед" продажи его в другой клуб. А именно в римский "Лацио", чей президент Серджио Краньотти уже полгода делает шаги по возвращению аргентинца в итальянскую команду. Кроме того, у Верона по-прежнему остается собственный дом в Риме.

Генеральный менеджер "МЮ" Алекс Фергюсон долгое время пытался скрыть напряженные отношения между одним из своих любимцев и остальными футболистами клуба, однако делать это далее не представляется возможным. По некоторым данным, Верон даже подрался с одноклубниками после полуфинального матча Лиги чемпионов против "Байера". А ведь еще в прошлом месяце он заявлял, что ему очень нравится в "Манчестере".