Футболисты Арсенала сравнили Аршавина с сурикатом
thesun.co.uk

Одноклубники форварда лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина подшучивают над россиянином, сравнивая его с анимационным персонажем рекламы автомобильной страховки – сурикатом (животное семейства мангустовых, обитает в Южной Африке, - прим. ред.).

Как сообщает The Sun, футболисты отождествляют россиянина с персонажем рекламного ролика автомобильной страховки, в котором зверек называет себя Александром Орловым из Москвы и говорит с восточноевропейским акцентом. Именно по схожести произношения одноклубники наградили Аршавина таким прозвищем.

Рекламное видео, запущенное также и в интернете, является одним из самых популярных роликов социального ресурса Facebook, в котором набрало полмиллиона просмотров. Видео можно посмотреть здесь.

Как рассказал источник издания в клубе, "сначала схожесть подметили несколько футболистов из основной команды, а сейчас шутка расползлась по всему клубу, но это дружественное подшучивание".

По словам того же источника, "сначала Аршавин обижался на шутки партнеров, однако теперь он привык и относится к насмешкам над своим акцентом с иронией".