Футболисты "Сибири" смогли вылететь из Москвы в Новосибирск для подготовки к воскресному матчу чемпионата России с "Сатурном" лишь при помощи своих соперников - подмосковной команды, взявшей их на свой чартерный лайнер
fc-sibir.ru

Футболисты "Сибири" смогли вылететь из Москвы в Новосибирск для подготовки к воскресному матчу чемпионата России с "Сатурном" лишь при помощи своих соперников - подмосковной команды, взявшей их на свой чартерный лайнер, сообщает официальный сайт "Сибири".

Подопечные Игоря Криушенко после вояжа на Кипр, где по сумме двух матчей в третьем раунде Лиги Европы был побежден "Аполлон" (1:0, 1:2), из-за шестичасовой задержки рейса из Ларнаки опоздали на рейс в Новосибирск.

Приобрести билеты на другие рейсы сибирякам не получилось из-за их отсутствия, а перенести назначенный на 8 августа матч первенства России также не удалось. В безвыходной ситуации новосибирцев выручил "Сатурн", принявший новосибирцев в свой самолет.

"Сибирь" перед предстоящей встречей с 9 очками находится на 16-м, последнем месте турнирной таблицы, а "Сатурн" с 17 баллами - на 11-й позиции.