Молодежная сборная России уступила со счетом 2:5 соперникам из Канады в выставочном матче, который состоялся 6 августа в городе Шербрук
Global Look Press

Молодежная сборная России уступила со счетом 2:5 соперникам из Канады в выставочном матче, который состоялся 6 августа в городе Шербрук.

В составе команды Валерия Брагина шайбы забросили Ринат Валиев и Александр Шаров. На счету Максима Мамина две голевые передачи.

"Любой проигрыш неприятен, но сейчас главным было увидеть, в каком направлении работать, - цитирует наставника сборной пресс-служба ФХР. - Как и предполагали, в матче с сильным соперником вскрылись все недостатки: дисциплина немножко хромает, не все тактические указания, о которых говорится перед игрой, выполняются. Теперь будем работать еще более требовательно. Если говорить в целом, то соперник, прежде всего, переиграл нас тактически".

Шанс на локальный реванш российской молодежной сборной представится совсем скоро - до второй игры с Канадой осталось менее суток. Очередная встреча между этими соперниками запланирована на 8 августа в 3:00 по московскому времени.

Напомним, что в первом матче тренировочного лагеря россияне разгромили Чехию (5:0).