"Мальорка" вновь выиграла
Архив NEWSru.com

Тренер Луис Арагоньес стал тем самым реаниматором, который был нужен "Мальорке". После его прихода на тренерский мостик, его команда одерживает уже четвертую победу подряд. На этот раз "Мальорка" выиграла у "Вальядолида" - 1:0.

Единствнный гол в этой встрече забил форвард "Мальорки" - Фернандо Коррера, который оказался первым на добивании после того, как мяч, посланный в ворота бразильцем Нене, отбил голкипер Альбано Биззарри. Победа вывела "Мальорку" на пятое место в чемпионате, и теперь команда всего на три очка отстает от возмутителей спокойствия из "Осасуны".

Отметим также, что важную для себя победу одержал "Альбасете", который ушел из зоны вылета выиграв со счетом - 4:0 у "Расинга". Тем временем место в этой зоне занял "Реал Сосьедад", который со счетом - 0:4 - проиграл "Бетису".

Напомним, что накануне впервые за последние 20 лет мадридский "Реал" выиграл в Барселоне на стадионе "Ноу Камп". Роберто Карлос и Роналдо забили два гола в ворота хозяев, и принесли "Галактической команде" победу - 2:1. Между тем, команда Александра Мостового проиграла открытию нынешнего сезона - "Осасуне".

Роберто Карлос открыл счет в первом тайме после восхитительного прохода, а второго гол в ворота каталонцев провел бывший идол "Барсы" - Роналдо мощным ударом на 74-й минуте. Между тем, во втором тайме хозяева смогли отквитать один мяч. Под конец встречи оборона "Реала" занервничала и Патрик Клюйверт за семь минут до финального свистка отличным ударом головой завершил навес с углового.