В матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу лидер первенства "Лестер" в гостях со счетом 3:1 переиграл "Манчестер Сити" и увеличил отрыв от "горожан" в турнирной таблице до шести очков
Global Look Press

В матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу лидер первенства "Лестер Сити" в гостях со счетом 3:1 переиграл "Манчестер Сити" и увеличил отрыв от "горожан" в турнирной таблице до шести очков.

В составе победителей два мяча забил центральный защитник Роберт Хут (3', 60'), один раз отличился Рияд Марез (48'). Автором гола у хозяев поля стал Серхио Агуэро (87').

"Мы играем каждый матч так, будто он последний. Мы чувствуем уверенность и сейчас уже должны думать о предстоящей игре с "Арсеналом", - приводит слова главного тренера "Лестера" Клаудио Раньери ВВС. - Мы не ощущаем давления, потому что не должны выигрывать чемпионат. Хочу дождаться конца апреля, потому что знаю - последние матчи получаются трудными. Это фантастический момент для Премьер-лиги, никто не знает, кто победит".

"Лестер", возглавляющий турнирную таблицу чемпионата Англии, набрал 53 очка и до шести очков увеличил отрыв от идущего вторым "Манчестер Сити".