Как только в Лондоне закончится дождь, на корты выйдут доигрывать полуфинал Тим Хенман и Горан Иванишевич, а затем титул чемпионки будет отстаивать соотечественница Клинтона Винус Уильямс, соперницей которой в финале является бельгийка Ким Клийстерс.

А пока матчи не начались Билл Клинтон поведал зрителям о своих впечатлениях о турнире. Сначала он рассказал, что очень любил играть в теннис, однако был медлителен и неточен. О матче Агасси-Рафтер он заметил: "Я получил колоссальное удовольствие от этого поединка. Великолепная борьба". Когда его спросили насчет Агасси, он ответил, что было нечестно обвинять его в проигрыше американца на Открытом Чемпионате Франции. Напомним, что месяц назад Агасси неожиданно начал проигрывать в тот момент, когда на кортах Ролан Гарроса появился Клинтон.

"Не могу себе представить, - продолжил рассуждать Клинтон. - Каково принимать мяч на подачи, летящий на такой высокой скорости". В отношении Уильямс экс-президент заметил, что у нее отличные физические данные и талант, поэтому считает, что она победит. Когда