"У нас был командный ужин, мы поужинали в честь моего дня рождения. У нас были проблемы с тем, чтобы перебраться через разведенный мост, с тем, чтобы вернуться назад в отель", - сказал Галлахер
Global Look Press

Нападающий хоккейной сборной Канады Брендан Галлахер заявил, что из-за разводки мостов в Санкт-Петербурге у канадцев были проблемы с тем, чтобы вернуться в отель после празднования его дня рождения после матча со сборной США.

6 мая канадцы на турнире обыграли американцев со счетом 5:1, а на утро после матча в сети появилось видео, на котором канадские хоккеисты бурно веселились в ночном клубе в сопровождении девушек. 6 мая Галлахеру исполнилось 24 года.

"У нас был командный ужин, мы поужинали в честь моего дня рождения. У нас были проблемы с тем, чтобы перебраться через разведенный мост, с тем, чтобы вернуться назад в отель", - сказал Галлахер "Р-Спорт".

Сегодня сборная Канады одержала уверенную победу над венграми со счетом 7:1. "В этой встрече мы создали еще больше моментов, чем в предыдущей, мы играем все лучше", - заключил Галлахер.

После двух туров канадцы уверенно возглавляют группу В, имея в своем активе шесть очков и прекрасную разницу забитых и пропущенных шайб (12-2).