"Спартак-Алания" подписал контракты еще с четырьмя легионерами
www.fc-alania.ru

Владикавказский футбольный клуб "Спартак-Алания" подписал контракты еще с четырьмя легионерами. Новобранцами команды стали румынский опорный полузащитник Чиприан Данчу, югославский фланговый полузащитник Иван Йевич и два центральных защитника бразилец Вандерлей и перуанец Ривелино. По словам генерального директора Батраза Битарова клуб практически полностью укомплектован, осталось лишь приобрести левого защитника, сообщает официальный сат клуба.

В аренду на год взят колумбийский либеро Франсиско Форонда, который провел за сборную своей страны 22 матча.

Клуб отказался погашать долги по зарплате Омари Тетрадзе и Артуру Пагаева, два самых опытных игрока владикавказского клуба покинули команду, их претензии к футбольному клубу будут рассматриваться на заседании КДК.

'Спартак-Алания' приобрела двух игроков рижского 'Сконто' - нападающего Михаила Михолапа и полузащитника Зураба Ментешашвили, а также игрока украинской 'Буковины' Степанова. Команду покинул Алан Кусов, игрок молодежной сборной России подписал 5-летний контракт с ЦСКА.

Реваз Дзодзуашвили объявил планы подготовки команды в межсезонье. С 20 по 29 декабря команда будет тренироваться в Адлере, с 5 по 25 января - на Кипре, с 28 января по 18 февраля - в Турции, с 23 февраля до начала чемпионата - вновь на Кипре.