Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что руководство клуба находится в переписке с французским "Олимпиком", но не пытается таким образом заполучить Сычева
www.dynamo.kiev.ua

Президент киевского футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис сообщил журналистам, что руководство клуба находится в переписке с французским "Олимпиком", где сейчас находится бывший нападающий московского "Спартака" Дмитрий Сычев.

"Французы ведут себя очень тактично в сложившейся ситуации и прекрасно понимают, что сейчас Сычев не принадлежит ни им, ни нам, ни "Олимпику". Ситуация вообще непонятная", - считает Игорь Суркис, добавив, что "с нашей стороны все просто - мы поставили "Марсель" в известность о том, что у Сычева есть подписанный контракт с "Динамо".

Игорь Суркис при этом заметил, что "Динамо" не пытается таким образом заполучить Сычева, сообщает официальный сайт киевлян.

"Хочу четко все расставить по своим местам: такой футболист, как Сычев, "Динамо" не нужен. Хочу, чтобы не спекулировали именем киевского "Динамо". Наша позиция - принципиальная. Мы доказываем, что в современном футболе невозможно сегодня подписать контракт, а завтра заявить, что не подписывал. Сычев - взрослый парень, у него может быть масса агентов, но в 19 лет он должен сам отвечать за свои поступки", - сказал президент "Динамо".