Евсеев: от спартаковского духа мало что осталось
ФК Сатурн Московская область

Защитник раменского "Сатурна" Вадим Евсеев признался, что не будет болеть ни за одну из своих бывших команд в матче чемпионата страны по футболу "Спартак" - "Локомотив", который состоится в рамках 28-го тура.

"В воскресенье ни за кого не буду переживать. Я уже давно ни за кого не переживаю. Смотрю, как играют, - и только. Точно так же смотрел матч "Спартака" с ЦСКА. Еще за три дня до той игры поспорил с некоторыми футболистами из других команд на деньги, что "Спартак" победит. Оказался прав. Сейчас вот собираю выигрыш...

Почему был уверен в "Спартаке"? Во-первых, всякая серия однажды заканчивается. У меня было предчувствие – эта прервется именно сейчас. А второе мое предчувствие было в том, что "Рубин" станет чемпионом. В-третьих... Не буду же я ставить на ЦСКА?! Если бы интуиция подсказывала, что победа будет на его стороне, тогда я бы вообще не спорил. Ставить деньги на победу ЦСКА - никогда в жизни! Но "Спартак", когда все против него, непременно что-то покажет. Точно знаю.

Спартаковский дух, естественно, все-таки существует. Хоть от того духа, что был в мои времена, мало что осталось. Все растеряли", цитирует Евсеева sports.ru.

Стоит добавить, что за три тура до окончания чемпионата "Спартак" и "Локомотив" разделяют пять очков. У "Спартака" еще остаются шансы на бронзовые медали, а "Локомотив" при определенном стечении обстоятельств еще может попасть в зону УЕФА.