Тихонов надеется забить "Спартаку" в воскресенье
kc-camapa.ru

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов, значительную часть своей карьеры проведший в столичном "Спартаке", что в воскресенье в матче десятого тура чемпионата России по футболу надеется наконец-то поразить ворота своего бывшего клуба.

"Конечно, матчи со "Спартаком" для меня всегда стоят на первом месте по сравнению с другими играми, - сказал РИА "Новости" Тихонов. - И меня самого даже несколько озадачивает, что играя в других командах, именно "Спартаку" я пока никак не могу забить. Но все серии когда-нибудь заканчиваются. Надеюсь, что эта серия прервется уже в воскресенье, и я забью "Спартаку".

После расставания со "Спартаком" в матчах чемпионата России Андрей Тихонов в составе "Крыльев Советов" и "Химок" провел шесть матчей против красно-белых. В нынешнем чемпионате на счету 37-летнего хавбека волжан уже четыре забитых мяча.

По мнению Тихонова, "Крылья Советов" 11 мая имеют все основания рассчитывать на позитивный результат.

"Я думаю, что у нашей команды есть неплохие шансы на победу, - считает Тихонов. - У нас есть определенная игра, в команде собраны хорошие футболисты и к тому же мы играем дома, где нас всегда здорово поддерживают наши преданные болельщики".

Добавим, что матч "Крылья Советов" - "Спартак" начнется в воскресенье в 16.00 мск. Прямую трансляцию из Самары будет вести Первый канал.