"Локомотив" приобрел у ЦСКА Дениса Евсикова
www.cska.org

22-летний защитник Денис Евсиков, ставший в прошлом сезоне чемпионом России в составе московского ЦСКА, в ближайшее время присоединится к "Локомотиву". Клубы достигли соответствующей договоренности, и футболист уже завтра может вылететь на сборы в составе новой команды, сообщает официальный сайт железнодорожников.

Воспитанник ЦСКА и бывший футболист молодежной сборной России, который может сыграть и на левом фланге полузащиты, присоединится к новым одноклубникам в Германии, где "Локомотив" проходит предсезонный сбор. Молодой футболист закроет брешь в обороне москвичей, возникшую с переходом Сергея Игнашевича в обратном направлении. Однако Евсиков не сможет помочь "Локомотиву" в Лиге чемпионов, поскольку заигран в этом турнире за ЦСКА.

Помимо Евсикова, в текущем межсезонье "Локомотив" усилился игроком сборной Литвы Дейвидасом Чеснаускисом, полузащитником грузинской "молодежки" Романом Ахалкаци, форвардом сборной России Дмитрием Сычевым, мозамбикским защитником Самуэлом Кампирой и нигерийским нападающим Джеймсом Обиорой.

Между тем, Дмитрий Смирнов подписал контракт с владикавказской "Аланией". 23-летний полузащитник, известный по выступлениям за "Торпедо-Металлург", столичный "Спартак" и "Черноморец", теперь будет играть под руководством французского специалиста Ролана Курбиса.