Фелисиано Лопес и Альба Каррильо
Global Look Press

Жена Фелисиано Лопеса фотомодель Альба Каррильо обвинила испанского теннисиста в измене с 200 разными девушками. Спортсмен прокомментировал выпад благоверной кратко: "200? Неплохо".

Фелисиано и Альба поженились прошлым летом, но всего спустя 11 месяцев пара погрязла в бракоразводном процессе. Каррильо обвинила мужа в многократных изменах, сообщив, что у нее есть свидетели, фото и видеодоказательства.

Сейчас Альба, собирающаяся отсудить у мужа дом и землю под ним, заявила, что не согласится на денежную компенсацию в обмен на молчание, подчеркивает Eurosport.

Лопес победил в парном разряде на Открытом чемпионате Франции 2016 года. Также он четырехкратный обладатель Кубка Дэвиса в составе национальной сборной Испании, победитель семи турниров ATP. За свою карьеру теннисист заработал более 12 миллионов долларов призовых.

К слову, Лопес является обладателем своеобразного достижения: он принял участие в основной сетке 55 турниров Большого шлема подряд (начиная с Roland Garros-2002). По этому показателю он уступает лишь двум теннисистам - Роджеру Федереру (64) и Уэйну Феррейре (56).