Евгений Ловчев назвал команду Юрия Семина "бандой"
Советский спорт

Знаменитый эксперт Евгений Ловчев предсказал нальчикскому "Спартаку" победу над московским "Локомотивом" в десятом туре российского первенства. По мнению критика, у столичного коллектива сейчас серьезные проблемы с нападающими, которые играют ниже всякой критики.

"Отдаю предпочтение Нальчику. Причина следующая: я перед началом сезона "Локомотив" ставил первым кандидатом на золотые медали, но сейчас вижу, что пока Юрий Павлович не справляется с этой бандой. Особенно нападающих.

Нападающий нужен здесь и сейчас, а когда нам рассказывают, что на сборах много голов забивал Траоре, как хорошо за сборную играет Одемвингие, какой хороший Сычев был когда-то в "Спартаке", какой это имеет отношение к "Локомотиву" сегодняшнему? Я не понимаю.

Я совершенно не верю в эту компанию. А Нальчик - это открытие чемпионата. Очень организованная команда у Красножана", - заявил Ловчев в интервью totalfootball.

Напомним, что "Спартак" и "Локомотив" сыграют 11 мая в рамках десятого тура чемпионата страны в Нальчике. Сейчас спартаковцы расположились на второй позиции турнирной таблицы (18 очков), а "железнодорожники" занимают восьмую строчку (11 баллов).