Сборная России по футболу не имеет в своем составе суперзвезд, поэтому всем игрокам надо пахать и стараться создавать моменты, заявил нападающий национальной команды Артем Дзюба
© РИА Новости /Алексей Филиппов

Сборная России по футболу не имеет в своем составе суперзвезд, поэтому всем игрокам надо пахать и стараться создавать моменты, заявил нападающий национальной команды Артем Дзюба.

В воскресенье на стадионе "Краснодар" сборная России проиграла команде Коста-Рики со счетом 3:4 в товарищеском матче.

"Первый гол сами себе привезли, третий гол сами себе привезли, четвертый - на ровном месте пенальти заработали. Такие ошибки недопустимы, надо сразу наказывать. В играх такого уровня ошибки - непозволительная роскошь. В общем и целом нам есть куда стремиться и прибавлять. У нас такая сборная, где должны все футболисты перекрывать зоны. У нас нет суперзвезд и всем надо пахать, и только потом через работу у нас будут моменты, которые мы будем стараться реализовать", - сказал Дзюба журналистам.

"Мы очень динамично играли сегодня. Огромное спасибо Сергею Галицкому и болельщикам, потому что прямо чувствовалось, будто в Европе где-то играем", - заключил форвард, забивший в ворота костариканцев воскресенье два мяча.