СМИ: "Рубин" положил глаз на форварда "Интера" Диего Милито
Global Look Press

Казанский футбольный клуб "Рубин" заинтересован в приобретении нападающего миланского "Интера" Диего Милито, сообщают итальянские СМИ.

По данным издания La Gazzetta dello Sport, интерес к 32-летнему аргентинцу, помимо "Рубина", также проявляет турецкий "Галатасарай".

Его контракт с "Интером" рассчитан до 2014 года и главный тренер миланского клуба Джан Пьеро Гасперини пока не давал понять, что намерен расставаться с аргентинцем.

"Давайте не будем спешить и верить каждому заголовку газет. Слухи всегда будут. Я сейчас не в лучших кондициях, поэтому переживаю за свою форму, а не за то, куда меня сватают журналисты. Диего Милито - игрок "Интера", все ясно и понятно. Что будет дальше - посмотрим", - цитирует аргентинца телеканал "Вести".

Милито не единственный футболист, который может покинуть миланскую команду в текущее межсезонье. Клуб может расстаться и с камерунским форвардом Самюэлем Это'О, за которого махачкалинский "Анжи" предлагает 30 миллионов евро, вопрос о его переходе может решиться в ближайшие сутки.

Кроме того, ряд клубов английской премьер-лиги, включая "Манчестер Юнайтед", активно интересуется полузащитником Уэсли Снейдером.