Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О может продолжить карьеру в "Лос-Анджелес Гэлакси", за который еще в прошлом году выступал Дэвид Бекхэм
Russian Look

Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О может продолжить карьеру в "Лос-Анджелес Гэлакси", за который еще в прошлом году выступал Дэвид Бекхэм. В понедельник агент камерунца Клаудио Вигорелли встретится со своим клиентом, чтобы обсудить варианты продолжения его карьеры.

Как утверждает итальянское издание Tuttosport, интерес к капитану махачкалинцев, контракт которого истекает по окончании сезона, кроме калифорнийского клуба MLS проявляют "Челси", "Интер" и "Наполи".

Проблемой для потенциальных покупателей является высокая зарплата нападающего в "Анжи" - 21 млн евро, однако, как сообщают СМИ, 32-летний футболист готов пойти на ее сокращение.

Это'О перешел в "Анжи" летом 2011 года из "Интера". За махачкалинский клуб он провел 70 матчей, в которых забил 35 мячей.

Напомним, в среду "Анжи" объявил о смене стратегии развития. Владелец клуба Сулейман Керимов намерен снизить финансирование до 50-70 млн евро в год, а также выставить на трансфер дорогостоящих звезд команды.