Во время матча команд 2008 года рождения "Северная Звезда" - "Дмитров", которая состоялась в рамках Кубка Москвы среди юношей в Спортивной школе N2 в Медведково, случился конфликт с участием родителей хоккеистов гостевой команды.

По данным "Спорт-Экспресса", между ними уже несколько месяцев существовала вражда, связанная с бизнесом. По словам очевидца происшествия, инцидент спровоцировала супруга одного из них.

После этого ее муж оскорбил и толкнул другого родителя, заявив: "Твои часики тикают. Я тебя заказал!" Затем разговор, который происходил около ледовой площадки, продолжился в буфете, где оскорбленный мужчина достал травматический пистолет "Оса" и выстрелил в соперника. Тот упал и потерял много крови. К счастью, пуля прошла по касательной.

Стрелявший сдался в руки сотрудников правопорядка и в настоящее время находится в одном из столичных ОВД. Пострадавшему замотали голову бинтами и доставили в больницу, его жизни ничего не угрожает.

В субботу, как стало известно РЕН ТВ, состоялась драка между двумя мужчинами после хоккейного матча в подмосковном городе Сергиев Посад. Один из участников конфликта, Алексей Е. 1957 года рождения, погиб.

По некоторым данным, личность подозреваемого в убийстве установлена. Ранее он был судим за хулиганство. Как сообщили в ГУ МВД России по Московской области, ведется розыск преступника, проводится проверка.