Бывший нападающий "Реала", "Интера", "Милана", "Ромы" и сборной Италии Антонио Кассано разочарован нынешним уровнем итальянского чемпионата
Global Look Press

Бывший нападающий "Реала", "Интера", "Милана", "Ромы" и сборной Италии Антонио Кассано разочарован нынешним уровнем итальянского чемпионата. Сейчас Футболист является свободным агентом с января после расторжения контракта с "Пармой".

"Я скучаю по футболу и хочу вернуться уже этим летом. Разумеется, я хочу получить еще один шанс в "Сампдории", но не думаю, что это реально. Мне сказали, что они ищут защитников. Может мне амплуа сменить?

Мне также понравилось бы играть за "Монако". Город находится близко к Генуе. Я получал предложения из Бразилии, ОАЭ и США, но настоящий футбол находится только в Европе.

Кстати, Серия А стала жалкой. Здесь смог бы заиграть даже мой дедушка. Думаю, такими темпами "Ювентус" будет выигрывать чемпионат десять лет подряд", – цитирует Кассано Football Italia.

До расторжения контракта с "Пармой" 32-летний форвард сыграл за клуб 19 матчей, забил пять мячей и сделал три результативные передачи.